Международная научная конференция школьников Колмогоровские чтения
Международная научная конференция школьников
Колмогоровские чтения
Москва, 4 - 7 мая 2010 г.

Логин
Пароль

VII Колмогоровские чтения

5 - 8 мая 2007 г.

Победители

Биология

1 место Библикова Анна Сергеевна Рыбинск
2 место Сиволгин Дмитрий Сергеевич Саров
Меркулова Юлия Витальевна Воронеж
3 место Ананина Ольга Владимировна Воронеж
Самошкина Ирина Васильевна Воронеж
Фоменкова Таисия Александровна Борисоглебск
Ковалёва Ольга Алексеевна Ишимбай
4 место Муравская Ксения Владимировна Донецк
Галимова Алина Рафисовна Набережные Челны
Сапалов Алексей Вячеславович Ковров

Химия

1 место Латышев Григорий Сергеевич Екатеринбург
2 место Чалюк Роман Александрович Донецк
3 место Касаев Артур Темирович Владикавказ
Темиров Александр Анатольевич Владикавказ
Зебзеева Наталья Викторовна Екатеринбург
Иманкулова Светлана Аликовна Екатеринбург
Мартынова Наталия Александровна Екатеринбург
4 место Поляков Александр Юрьевич Москва
Ельцов Александр Игоревич Брянск
Зелянин Кирилл Игоревич Брянск
Корчагина Ксения Андреевна Брянск

Математика

1 место Бакисов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург
Мазовецкий Глеб Евгеньевич Санкт-Петербург
2 место Айпанов Азамат Шамшаевич Алматы
Петкиева Валерия Викторовна Москва
Филоненко Екатерина Ивановна Москва
3 место Васильев Алексей Сергеевич Нижний Новгород
Ниматуллаев Илхом Анварович Ангрен, Узбекистан
Кукса Екатерина Александровна Москва
Исламов Данил Рафаэлович Москва
Борисычева Елена Львовна Москва
Доржиева Ольга Валерьевна Москва
Леньков Данила Иванович Москва
4 место Тюрин Павел Алексеевич Санкт-Петербург
Королькова Анна Сергеевна Москва
Блинов Андрей Кириллович Москва
Степанов Григорий Владимирович Москва

Информатика

1 место Виноградов Александр Николаевич Рыбинск
Юрчук Максим Сергеевич Рыбинск
2 место Смирнов Виктор Сергеевич Санкт-Петербург
3 место Верхоглядов Артем Сергеевич Москва
Кудеров Петр Викторович Москва
Исламов Данил Рафаэлович Москва
4 место Сухинин Максим Вячеславович Донецк
Блишкин Владимир Евгеньевич Междуреченск
Федоренко Денис Глебович Саров
Дмитриенко Кирилл Сергеевич Москва

Физика

1 место Логинов Сергей Викторович Москва
Дешко Кирилл Игоревич Москва
2 место Прокопьев Дмитрий Геннадьевич Томск
Дучко Андрей Николаевич Томск
Чернышева Мария Михайловна Москва
Куликов Арсений Игоревич Москва
3 место Кабак Александр Александрович Саров
Рязанцев Сергей Николаевич Саров
Удалов Артур Рудольфович Екатеринбург
Поляков Константин Юрьевич Томск
Бабьяк Ольга Петровна Курск
4 место Зубков Михаил Владимирович Томск
Нуруллина Ирина Асхатовна Серпухов
Квятковский Александр Львович Москва
Кортунов Иван Владимирович Москва

Rambler's Top100

Международная научная конференция школьников Колмогоровские чтения © Ответственная: Савилова Зоя Викторовна
Специализированный учебно-научный центр МГУ школа имени А.Н.Колмогорова
Интернет-партнеры: нагрузочный модуль